.: Лента Новостей

 
Джон Маккейн встретится с представителями оппозиции в Батуми
11.01.2010
Оппозиция проведет встречу с американским сенатором Джоном Маккейном в понедельник. Об этом заявил лидер Республиканской партии и сопредседатель «Альянса для Грузии» Давид Усупашвили.

По его словам, встреча с американским сенатором состоится 11 января в Батуми в гостинице «Интурист».

«Это будет свободная, неофициальная встреча. На какие темы пойдет речь, не расписано. Сенатор Маккейн отличается глубоким знанием геополитических проблем Грузии и очень хорошо относится к нашей стране. Однако после последнего визита он многое переоценил в отношении внутренней политики и демократических институтов Грузии. Так что, нас ждет интересная встреча», - заявил Усупашвили и отметил, что на встрече рассмотрят и вопросы безопасности страны.

«Сенатор Маккейн не является членом правящей команды США. Несмотря на это, он имеет большое влияние на внешнюю политику США. Его соображения относительно безопасности Грузии всегда интересны», - заявил Усупашвили.

«Насколько мне известно, на встрече будут присутствовать Георгий Таргамадзе, Нино Бурджанадзе и Леван Гачечиладзе. Встреча организована посольством США в Грузии», - заявил Усупашвили.

Джон Маккейн прибыл в Грузию вчера ночью.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия