.: Лента Новостей

 
Как много заплатил Кремль Никарагуа?
19.04.2010
Как много заплатил Кремль Никарагуа, которые не только сама признала сепаратистские регионы Грузии, но и призывает других к этому. Как быстро за российские дивиденты смогли никарагуанцы освоить историю Грузии, что уже говорят об исторической справедливости? Насколько стал богаче никарагуанский бюджет, что она забыла "про эгоизм", испытывающий в отношении США, и превратилась в заокеанский флагман России?

"Это справедливо, чтобы их (Южную Осетию и Абхазию) признали как народ, потому что у них богатейшая история, они боролись за свою независимость и могут провозгласить свое право на свободу и независимость, на создание лучших условий для жизни своего народа... Это призыв к миру, чтобы он, забыв об эгоизме, признал эти два народа", - сказал РИА Новости министр иностранных дел Никарагуа Самуэль Сантос Лопес.

Необходимо отметить, что глава МИД Никарагуа побывал и в Абхазии, и в Цхинвали, с которыми оформил меморандумы. Наверно стоит призадуматься МИД Грузии и пригласить товарищей в Грузию. Возможно за несколько дней они смогут освоить всю историю Грузии, где ни Абхазии, ни "Южной Осетии", вне Грузии никогда не было.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия