.: Лента Новостей

 
Очередная лапша от Медведева
18.05.2010
По утверждению российского президента Дмитрия Медведева, Москва не применит расположенный в Севастополе Черноморский флот для нападения на другие страны.

Как заявил Медведев на встрече со студентами Киевского университета, "Россия - мирная страна, и базирование в Севастополе Черноморского флота является гарантом стабильности в регионе и, соответственно, это важно не только для России и Украины, но и для Европы и НАТО".

О миролюбивости России лучше всех знает Грузия. Российское миролюбие дорого обошлось Грузии, чтобы еще раз поддаться на такую ложь. Россия и тогда не имела права использовать дислоцированный на Украине Черноморский флот против соседей, хотя никто не забудет бомбардировку военными кораблями Кодорского ущелья.

То, что сегодня Медведев делает на Украине – так только пускает пыль в глаза всему мировому сообществу. Не исключено, что этими "миролюбивыми" словами Россия прикрывает свои истинные планы - агрессию против Украины. Мы не должны забывать угроз России в адрес оппозиции Украины, которая высказала предположение об аннулировании договора о размещении Черноморского флота в Севастополе, как этого требует конституция Украины. Тогда русские пригрозили Украине, что нарушить этот договор возможно только войной.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия