.: Лента Новостей

 
Гвинджия решил обойти Тбилиси?
19.06.2010
Абхазские сепаратисты выступают против того, чтобы агентства ООН и другие международные структуры получали бы разрешение госминистра Грузии по реинтеграции на реализацию гуманитарных проектов в Абхазии. Об этом заявил представитель марионеточного режима Максим Гвинджия.

Гвинджия сообщил, что в пятницу в Сухуми состоялась очередная встреча с представителями всех международных гуманитарных организаций в Абхазии на эту тему.

«Нас не устраивает то, что проекты в Абхазии должны утверждаться в Грузии. Мы благодарны, что на протяжении 16 лет осуществляются различные необходимые Абхазии гуманитарные проекты, и это колоссальная поддержка, они очень нам помогли, но сегодня другие реалии», - отметил Гвинджия.

Под "новыми реалиями", естественно, Гвинджия подразумевает виртуальную независимость этого оккупированного региона Грузии. Необходимо отметить, что кроме пары отщепенцев никто абхазских сепаратистов так и не признал. Посему Гвинджиа летает в облаках, когда думает, что возможны какие-либо официальные отношений с Европой в обход Тбилиси.

Даже с учетом абхазской виртуальной независимости, Сухуми может об этом говорить лишь с теми, кто заявляет о признании, хотя на деле делает все, чтобы еще больше привязать Абхазию к себе. Данный факт вполне устраивает сегодняшние власти Абхазии. Ведь другой такой кормушки они вряд ли найдут. Что же до народа - их мнение в Сухуми мало кого волнует.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия