.: Лента Новостей

 
Бровцев прошелся ревизией по Знаурскому району
20.08.2010
Глава правительства марионеточного режима Цхинвали Вадим Бровцев побывал в Знаурском районе, где осмотрел текущие работы по восстановлению жилья.

Бровцев осмотрел строительство школ, детского сада, здании районной администрации, библиотеки села Знаури, посетил новое здание пожарной части. В виду того, что работы кое-как продвинулись, Бровцев распорядился ускорить их темп. Он также обещал обеспечить теплом все здания.

Прочитав информацию можно подумать, что строительство ведется по европейским стандартам и в европейском городе. Однако фотографии, которые время от времени поступают из оккупированного региона, говорят о том, что за красивыми словами зачастую стоят ложь и плановая подотчетность.

Бровцеву наверно следовало бы не только строить деревянные домики, которые при первом же пожаре могут сгореть, но и отремонтировать улицы, выложить новые асфальт, сделать освещение, провести ремонт магазинов, дать цхинвальскому бизнесу расшириться в новопостроенных районах и т.д, но всего этого нет.

С учетом договоренностей между лидером марионеточного режима Кокойты и российскими марионеточным президентом Медведевым, в этому году цхинвальские власти имеют карт-бланш, чтобы урвать как можно больше. Даже несмотря на то, что факты отмывания денег и коррупции налицо, почему-то российская генпрокуратура возбуждает уголовные дела лишь против строительных компаний, которые лишь становятся жертвой коррумпированной системы.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия