.: Лента Новостей

 
Модест Колеров обвиняет Шамбу в «двойном хамстве»
31.08.2010
Один из кремлевских пропагандистов и владелец издания ИА Регнум Модест Колеров продолжает вести неприкрытую войну против грузинской государственности, но не только... Он, как истинный имперец, с тем же успехом борется и с абхазской государственностью, которую формально Россия уже признала после августовского вторжения в Грузию.

В интервью изданию "Эксперт Онлайн" Модест Колеров не скрывая назвал хамством поведение главы марионеточного правительства Абхазии Сергея Шамбы в связи с концепцией по возвращению имущественных прав гражданам России и напомнил еще раз абхазам, на чьем содержании сегодня они находятся.

"Это хамство вдвойне, потому что Абхазия находится на две трети на содержании России", - отмечает Колеров.

Колеров также критикует и "бесхребетную" политику российского МИД, который "не приспособлен" к защите право российских граждан в Абхазии. Следует отметить, что до 90% жителей этой оккупированной республики являются параллельно и гражданами России, однако их российские паспорта не котируются даже на территории России.

Колеров считает, назначение "послом" в Абхазии человека, не имеющего карьерных амбиций, обуславливает неполноценность проведения российских интересов на оккупированной территории, тем самым призывает российские власти к более жестким действиям в отношении своих марионеток.

Модест Колеров не скрывает, что Абхазия на сегодня представляет черную дыру, которая для российской политической элиты слишком мелковата, а на низком уровне никто не будет там проявляют волю. При этом он соглашается с журналистом в том, что "господа абхазы проникли в очень удобную щель, и они теперь там будут жить вечно".


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия