.: Лента Новостей

 
Российских журналистов научат молчать во время ЧП
23.09.2010
На базе пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии в рамках учебно-методического сбора руководителей пресс-служб пограничных управлений Северокавказского и Южного Федеральных округов, а также Абхазии и Цхинвальского региона , прошел круглый стол на тему «Опыт работы корреспондентов в условиях чрезвычайных ситуаций».

В круглом столе принимали участие корреспонденты и сотрудники пресс-служб правоохранительных органов, а также журналисты, которые имеют практический опыт работы в форс-мажорных обстоятельствах или чрезвычайных ситуациях. Обсудили вопросы, связанные с освещением оперативно-служебной деятельности в случае введения режима контртеррористической операции и чрезвычайных ситуациях.

Сергей Ливанцов, начальник пресс-службы Регионального пограничного управления ФСБ России по Южному Федеральному округу пояснил: «Цель этого круглого стола – добиться результата, который бы с одной стороны не вредил в проведении определенных мероприятий, связанных с проведением контртеррористической операции. Общественность имеет право знать о том, как действуют наши правоохранительные органы, силовые структуры в том, чтобы пресечь противоправную деятельность».


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия