.: Лента Новостей

 
В Москве задержали абхазских бандитов
05.10.2010
Московским милиционерам пришлось применить оружие при задержании бандитов из Абхазии на севере столицы России. Перед задержанием трое абхазов-барсеточников ограбили трех женщин.

Начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюков рассказал агентству «Интерфакс», что около 16:20 3 октября поступило сообщение о том, что около дома №5 на Березовой аллее неизвестные разбили стекло в автомобиле Mitsubishi Lancer. Они похитили сумку владелицы машины с документами и личными вещами, и скрылись на «ВАЗ-2112» темно-зеленого цвета. Общая сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Несколькими минутами позже в милицию поступило еще одно заявление от другой женщины – она сообщила, что около дома №24 на Ярославском шоссе «неизвестные кавказской наружности» разбили стекло ее автомобиля Subaru Legacy, похитили сумку с 8 тысячами рублей и личными вещами, после чего скрылись на «ВАЗ-2112».

В Москве был введен план «Перехват» и разыскиваемая машина была обнаружена на Череповецкой улице. В ходе преследования водитель не реагировал на требования остановиться и милиционеры применили оружие - один выстрел в воздух и один по колесам - после чего автомобиль остановился, находившиеся в салоне людей задержали и доставили в ОВД по району Отрадное. Судя по помятому виду, обращались там с ними не ласково.

Уже установлено, что эти лица совершили в воскресенье еще одно ограбление – они напали на владелицу автомобиля Peugeot-206 и похитили ее сумку с личными вещами и ноутбуком.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия