.: Лента Новостей

 
Сухуми и Цхинвали подпишут соглашения с Нижним Новгородом
12.10.2010
15-16 октября официальная делегация Нижегородской области во главе с губернатором Валерием Шанцевым посетит города Цхинвали и Сухуми.

В ходе визита в Цхинвали 15 октября состоится подписание соглашения между правительствами Нижегородской области и марионеточным режимом о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Также пройдут переговоры главы делегации Шанцева с лидером режима Эдуардом Кокойты, во время которых стороны обсудят перспективы расширения двустороннего взаимодействия, сообщает ИА Regnum.

В рамках визита в Сухуми 16 октября нижегородская делегация примет участие в работе делового форума "Абхазия-2010: к устойчивому экономическому росту и расширению межрегионального сотрудничества с Россией", в ходе которого запланировано выступление Шанцева на тему "Расширение межрегионального взаимодействия между Россией и Абхазией на примере Нижегородской области".

Также запланировано подписание соглашения между правительствами Нижегородской области и Абхазии о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и переговоры Шанцева с лидером абхазского марионеточного режима Багапшем.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия