.: Лента Новостей

 
Посол США в Грузии Джон Бас осмотрит пограничный пост Джандари
14.10.2010
Завтра Посол США в Грузии Джон Бас, посетит пограничный пост Джандари и в торжественной обстановке передаст его сотрудникам оборудование и машины, стоимостью в 1600 долларов США.

Глава Пограничной полиции Грузии, генерал-майор Заза Гогава покажет Послу здание зеленой границы Джандари, которое было построено при финансировании правительства Соединенных Штатов Америки.

Здание пограничной охраны на зеленой пограничной линии села Джандари, что находится в Квемо Картли, является одним из постов, построенных на грузино-азербайджанской границе в рамках программы охраны грузинской границы и утверждения закона. Его строительство было завершено в 2009 году. Стоимость каждого из построенных зданий составляет 280 000 долларов США.

Пограничный пост Джандари охраняет зеленую границу, включающую в себя половину озера Джандари и монастырский комплекс Давид Гареджи. Новое здание ощутимо помогло сотрудникам пограничной охраны в улучшении жилищных условий и повышении эффективности их ежедневной работы. Данный проект представляет собой результат усилий США в деле содействия безопасности границы Грузии и грузинского народа, – заявили «Медианьюс» в Посольстве США.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия