.: Лента Новостей

 
Осетинским бандитам обещают денежные пособия по увольнению
25.10.2010
Членам осетинских бандформирований, увольняемых в ходе реформы, будут выдаваться пособия с целью правового и финансового обеспечения. Чтобы на "гражданке" с голоду эти люди не совершали чего -либо выходящего за рамки дозволенного.

Уволенным предлагаются выплаты и компенсации согласно нормам, принятым в России. Сумма выплат колеблется от 14 до 108 тысяч рублей в зависимости от "выслуги лет и занимаемой должности". В настоящее время выходное пособие получили около 40% бывших членов цхинвальских бандформирований. Остальным обещают выплаты в недельный срок.

Сменившие военную форму на футболки бандиты теперь будут заняты на строительствах и других социально важных работах. Как сообщают осетинские СМИ, достигнута договоренность со строительными организациями по приему на работу "уволенных граждан".

Напомним, что изначально планировалось сократить количество цхинвальских бандитов с 3000 до 200. После назначения их командующим российского офицера Яхновца, этот процесс был приостановлен. По имеющейся у нас на данный момент информации, их количество в настоящее время составляет до 1000 человек.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия