.: Лента Новостей

 
Чему научит Андрей Кураев абхазских девушек?
04.11.2010
В блогосфере активно обсуждают слова протодьякона Андрея Кураева, сказанные на встрече с семинаристами. Кураев посоветовал будущим священникам не жениться на студентках регентского отделения, потому что такая жена «потом всю плешь проест», так как обычно эти девушки сами из семей священников и будут все делать с оглядкой на родителей, передает Газета.Ru.

«Я вам дам такой миссионерский совет. Идите в город, на дискотеку, найдите там неверующую девушку, отмиссионерьте ее, катехизните по самое не могу», - сказал Кураев.

Позже протодьякон высказал крайнее возмущение тем, что слова, сказанные на закрытой встрече, были распространены по интернету, таким образом подтвердив сказанное.

Следует отметить, что в последнее время Андрей Кураев проживает в Абхазии, куда он направлен читать лекции для студентов Абхазского университета. Интересно, посоветует ли Кураев гражданам России жениться на студентках данного вуза? Или он лично будет "отмиссионеривать их, катехизировать по самое не могу"?

А вообще интересно другое - чему будет обучать этот "протодьякон", а реально распространитель ФСБшной ереси Андрей Кураев абхазскую молодежь? Не тому ли, что единственным спасителем абхазского народа является Россия, не упомянув при этом, как Константин Затулин, о массовых выселениях абхазов и уничтожении их как народа? Интересная складывается история....


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия