.: Лента Новостей

 
Бакрадзе: Признание Абхазии со стороны Вануату ничего не изменит
01.06.2011
Спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе считает, что признание независимости Абхазии Вануату никакого изменения в международный настрой не внесет.

«Подтвердится или нет данная информация, не знаю, но в любом случае, это никакого изменения в международный настрой не внесет», - отметил он и добавил, что территория государства, география и другие характеристики очень ярко демонстрируют, что даже в том случае, если данные сведения подтвердятся, это не будет признаком изменения ситуации в мире в связи с данным вопросом.

Как отметил Бакрадзе, в связи с Вануату, он не может подтвердит информацию, ибо это сведения, распространенные в одностороннем формате и подобной информации было множество в связи с разными странами, но они не подтверждались. Он заявляет, что международный настрой создают ЕС, США, демократические страны.

«Эти организации и государства, четко стоят на позиции непризнания», - заявил Бакрадзе и отметил, что признание-непризнание со стороны Вануату и подобных государств не изменит данную тенденцию. Он уверен, что это будет еще одним признаком того, насколько в глубоком тупике находится попытка России, любой ценой найти любое государство, готовое признать Абхазию и Цхинвальский регион.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия