.: Лента Новостей

 
В Абхазии ограбили российскую туристку
02.11.2011
Бандиты в масках ворвались в дом, угрожая оружием, и отобрали у девушки 220 тысяч рублей. Женщина попыталась оказать сопротивление грабителям, но силы были неравны. Двое мужчин повалили свою жертву на пол, связали ее и потребовали деньги, угрожая изнасилованием.

Марина Ш. решила провести отпуск вдали от цивилизации. Женщина сняла небольшой домик в селе Тамыш Очамчирского района республики, недалеко от Черного моря. Когда отдыхающая услышала грохот взламываемой двери, испытала настоящий шок.

- Двое неизвестных мужчин в масках ворвались в дом, где временно проживала гражданка России, - рассказали Life News в МВД Абхазии. - Грабители были вооружены кухонным ножом. Они связали женщину и под угрозой насилия завладели деньгами в сумме 220 тысяч рублей.

После этого преступники скрылись с места происшествия. Когда женщина пришла в себя, она принялась звать на помощь соседей, которые и вызвали полицию.

К сожалению, жертва не видела лиц грабителей, ее описания слишком скупы, чтобы правоохранители могли составить фоторобот. В настоящее время все оперативные службы районы брошены на поиски преступников. По данному факту проводится доследственная проверка



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия