.: Лента Новостей

 
Абхазия на грани ужасной катастрофы
17.06.2013
В оккупированной Россией Абхазии бушует пандемия ВИЧ и гепатита С. Об этом сообщает "primerinfo.ge" со ссылкой на компетентный источник.

Причиной всего этого является поступление немыслимого количества наркотиков со стороны абхазского участка российско-грузинской границы. В результате этого, большая часть молодежи, примерно 45 тысяч этнических абхазов, проживающих на территории Абхазии, являются наркоманами, а 225 этнических абхазов, и в том числе женщины, находятся на специальном учете в соответствующих ведомствах Грузии, как больные ВИЧ-инфекцией, и они проходят соответствующее бесплатное лечение в Тбилиси и остальной Грузии.

По информации источника, "ближайший родственник Владислава Ардзынба, Кемал Ардзынба, который болен ВИЧ инфекцией, время от времени приезжает в Тбилиси и проходит курс лечения, а оставшийся в Сухуми грузин, Тенго Арахамиа, который был женат на абхазке, скончался в одной из московских клиник от той же болезни! Одним словом, положение тяжелейшее, и всему этому откровенно или скрытно содействует российский оккупационный режим. Например, в Сухуми, в частности на столичном рынке без проблем можно купить любой наркотик и это знают все. К наркотикам пристрастилась и молодежь армянской национальности, однако рост наркозависимости в особенности заметен среди абхазов, почти вся абхазская молодежь мечтает быть "вором в законе".

Компетентный источник также сообщает, что количество этнических армян, проживающих в оккупированной Абхазии, втрое превысило число этнических абхазов, что серьезно тревожит большинство абхазов.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия