.: Лента Новостей

 
В Абхазии подожгли автомашину Рамиля Ажиба
29.01.2014
28 января в пять часов утра возле дома, где проживает бывший помощник главы абхазского МИД, помощник полномочного представителя Кабардино-Балкарии в Абхазии Рамиль Ажиба, совершен поджог его личной машины. Как установили пожарные машина была облита соляркой и подожжена. В результате поджога взорвался бензобак. Машина сгорела полностью.

По версии Рамиля Ажиба, скорее всего поджег его машины напрямую связан с интервью, которое на прошлой неделе он дал газете «Нужная газета». В интервью, появившемся под рубрикой «чистосердечное признание» Ажиба рассказывает о давлении, которое осуществлялось на него со стороны следственных органов в уголовном деле возбужденном против Леонида Дзапшба и недвусмысленно дает понять, что истинной причиной преследования Дзапшба стал конфликт его начальника с лидером марионеточного режима Абхазии Алексанром Анкваб.

Рамиль Ажиба говорит, что «те, кто это сделал пока не нашли других способов запугать меня».

Напомним, что месяц назад при схожих обстоятельства была подожжена машина редактора газеты «Нужная газета» . Незадолго до этого в газете появилась статья Леонида Дзапшба в которой он дал подробный анализ деятельности Анкваба.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия