.: Лента Новостей

 
В Эргнети прошла очередная встреча в рамках МПРИ
27.02.2014
Четырехсторонняя встреча в Эргнети продолжалась 5 часов. Руководитель информационно-аналитического департамента МВД Гоча Ратиани заявил журналистам о том, что на встрече достигнуты определенные соглашения.

42-я по счету встреча рабочей группы превенции инцидентов и механизма реагирования на них в Эргнети завершилась определенным соглашением. Главным вопросом рассмотрения был процесс инсталляции ограждений оккупационным режимом в селе Атоци Карельского района.

"На встрече был первым делом рассмотрен, так сказать, т.н. процесс бордеризации в Атоци, вопрос инсталляции колючих ограждений и заборов, за которым последовал наш жесткий протест и критика, за этим последовало рассмотрение технических вопросов и инцидентов, которые имели место с прошлой встречи по сегодняшний день.

Наряду с техническими вопросами были рассмотрены вопросы, связанные с реабилитацией и приведением в порядок систем водоснабжения. Нам обещали, что индивидуально обсудят все вопросы и в ближайшем времени дадут конкретный ответ.

Приблизились весенние работы, и мы говорили также о том, чтобы наши граждане свободно и беспрепятственно могли перемещаться и работать на своих участках"- заявил руководитель информационно-аналитического департамента МВД Гоча Ратиани.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия