.: Лента Новостей

 
Паата Давитая: С августа до ноября ожидается российская военная агрессия!
22.04.2014
"Сегодня в Грузии создан чрезвычайно хороший фон для российской идеологии. Никакого препятствия у этого нет"- заявил лидер "Европейских демократов" Паата Давитая в беседе с газетой Prime Time.

"Происходит проверка нашей идеологии, в Москву возят представителей СМИ и науки, проводятся форумы… После этого шаг за шагом начинается давление… Следующим шагом является военная агрессия. Опять эти же люди выскачут и скажут, дескать, что делать, это принесла политика, придется встать на колени, это медведь, и не надо сопротивляться…

Я открыто заявляю, с августа до ноября ожидается военная агрессия. Об этом говорю не только я, но и шеф разведки Соединенных Штатов. Эта опасность связана с ноябрьским саммитом NATO"- заявил Давитая.

Лидер "Европейских демократов" называет фамилии, которым поручили конкретные направления в связи с созданием мелких организаций.

"По моей информации Гиви Таргамадзе, Коба Хабази, Гия Чантуриа и еще другие "товарищи" из "Национального движения", которым поручили конкретные направления, организовывают создание маленьких пророссийских организаций в стране. Эти группы и сейчас выступают, и в последующем будут выступать с лозунгами в поддержку России, а еще конкретней - Путина.

"Национальное движение" является весьма состоятельным политическим слоем, и они свободно могут профинансировать такие проекты"- говорит Давитая.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия