.: Лента Новостей

 
Паата Закареишвили советует населению проявлять осторожность с оккупантами
05.05.2014
Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили призывает к осторожности население, проживающее у линии оккупации.

Паата Закареишвили, комментируя вопрос похищения оккупантами граждан Грузии, заявил в селе Мерети о том, что оккупационный режим старается втянуть грузинскую сторону в провокацию.

"Поскольку оккупационный режим не может вызвать провокацию во власти и политиках, явно видно, что стал притеснять население. Поэтому мы просим быть максимально осторожными. Здесь размещены наши полицейские посты. Они максимально бдительны, но мы обращаемся к населению с просьбой быть внимательными.

Другая сторона явно проводит мероприятия, направленные против населения. Если похищения все-таки происходят, включается Министерство внутренних дел, и если можно говорить о каком-то успехе, то нам в течение двух-трех дней удается освободить задержанных людей. Однако мы не считаем это удовлетворительным, и вообще задержания не должны происходить"- заявил Закареишвили.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия