.: Лента Новостей

 
Анкваб принял решение об отставке своего Кабмина
27.05.2014
Лидер марионеточного режима Александр Анкваб принял решение об отставке кабинета министров после того, как в ходе переговоров с оппозицией толпа начала штурмовать здание его администрации.

Участвовавший в переговорах Рауль Хаджимба вышел к собравшимся перед зданием администрации и призвал собравшихся не расходиться, пока не будет подписан указ о роспуске кабинета министров. Он добавил, что оппозиция настаивает также на отставке Анкваба.

Напомним, что сегодня в Сухуми оппозиция под руководством лидера ФНЕА Рауля Хаджимба провела т.н. народный сход, в котором по некоторым данным принимают участие до 10 тысяч человек. Собравшиеся не стали дожидаться окончания переговоров между Анквабом и оппозицией и начали штурмовать администрацию абхазского лидера.

Оппозиция в течение долгого времени жаловалась на коррупцию и административно-командный стиль управления властей Абхазии. Они требовали реформы законодательства, конституции, смены конституции, отставки кабинета министров, смены генпрокурора, добавил он.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия