.: Лента Новостей

 
Хаджимба является символом российской идеи - Хаиндрава
02.06.2014
Бывший государственный министр Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Гога Хаиндрава в беседе с агентством GHN о перспективе развития событий в Абхазии заявил, что выступления в Абхазии станут гораздо более острыми, когда на повестку дня встанет вопрос присоединения Абхазии к России.

"Абхазская общественность не только негативно встретит это, но ни в коем случае не смирится с присоединением к России, и очевидным примером того были прения Анкваба с Хаджимба.

Однозначно вся абхазская общественность, кроме людей, находящихся под влиянием российских ФСБ, поддержала Анкваба, потому как Анкваб является символом абхазской идеи! А Хаджимба является символом российской идеи! – заявил Хаиндрава и отметил: "Поэтому естественно, что собственно абхазская общественность, мягко говоря, будет против этого, и я в этом более чем уверен.

Выступления в Абхазии будут острыми, когда в повестку дня встанет вопрос присоединения и без того эфемерного государства Абхазии к России"- заявил Гога Хаиндрава. По его мнению, лидер сепаратистской Абхазии Александр Анкваб добросовестный сын своего народа, который ушел в отставку, чтобы миновать кровопролития.

"Как добросовестный сын своего народа, Александр Анкваб не хотел противостояния в абхазской общественности, хоть и у него не меньше сил, и не меньше сторонников. Но на данном этапе, и в данной обстановке, когда во главе событий стоит полковник ФСБ, разумеется, за этим могли последовать кровавые противостояния, на что Анкваб, как патриот Абхазии, ни в коем случае бы не пошел "- заявил Хаиндрава.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия