.: Лента Новостей

 
Россия забрала Крым, и может заодно забрать т.н.Южную Осетию и Абхазию - Шарашенидзе
25.06.2014
По мнению эксперта Торнике Шарашенидзе, заявление Анатолия Бибилова в связи с референдумом преследует целью предупреждение грузинской власти на пути евроинтеграции.

По словам Шарашенидзе, Россия не примириться со сближением Грузии с Европой, и она может пойти на де-факто и юридическую аннексию страны.

"Россия не примирится так легко с нашим сближением с Европой, о NATO и речи нет. Будут много провокаций, и попытки запугать. Последним шагом может быть де-факто и юридическая аннексия территории. С нашей стороны следует активизировать работу с западными партнерами. Надо сказать, что Россия забрала Крым, и может заодно забрать Южную Осетию и затем Абхазию. Мы громко должны говорить об этом. У нас нет иного ресурса, кроме как дипломатическая поддержка"- заявил Шарашенидзе.

Напомним, что цхинвальский режим намерен провести референдум на предмет вступления в состав России.

"Мы не отказываемся от своих лозунгов. Никакого двойного подхода в связи с этим вопросом не будет, он выйдет на референдум, но этим вопросом будет заниматься полностью сформированный и консолидированный парламент"- заявил спикер сепаратистского парламента Анатолий Бибилов.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия