.: Лента Новостей

 
Премьер-министр Грузии обещает абхазам и осетинам все блага соглашения об ассоциации с ЕС
27.06.2014
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пообещал абхазам и осетинам "все блага соглашения об ассоциации с ЕС". Это заявление он сделал сегодня на церемонии подписания документа с Молдавией, Украиной и Грузией.

«Сближение с Евросоюзом открывает новые возможности для всей Грузии и каждого ее гражданина и, конечно же, нашим соотечественникам, проживающим на оккупированных территориях. Поэтому хочу обратиться к нашим абхазским и осетинским братьям – мои дорогие друзья, мы все дети одной страны! С сегодняшнего дня вы вместе с нами являетесь соучастниками этого процесса! Вам предоставляется уникальная возможность воспользоваться всеми благами, которые принесет сближение с Евросоюзом – это безвизовый въезд в страны Европы, рынок Евросоюза для бизнесменов, участие молодежи в европейских образовательных программах и многое другое», - заявил Гарибашвили.

У Грузии есть "непоколебимое желание стать полноправным членом европейской семьи", сказал также Гарибашвили. "Я верю, что скоро Грузия станет полноправным членом Евросоюза", - отметил он.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия