.: Лента Новостей

 
Во Флоренции состоялась выставка картин молодежи Абхазии
05.08.2014
Выставка состоялась по инициативе Академии дипломатии и политики Грузии, и была посвящена идее территориальной целостности Грузии.

Рисунки абхазской молодежи были выставлены во Флоренции в аудитории Аль Дуомо, на которой помимо заинтересованных граждан, присутствовали приглашенные гости из Фонда Ромуальдо дель Бианко и университета Флоренции. Выставка была устроена по инициативе Академии дипломатии и политики Грузии, и была посвящена идее территориальной целостности Грузии. В рамках мероприятия состоялась дискуссия об отношениях Грузии и Евросоюза, гости также имели возможность отведать грузинское вино.

"Сегодня народная дипломатия приобретает огромное значение в мире, а Грузии надлежит чрезвычайно большое усилие, чтобы познакомить Европу с нашей страной, культурой и мировоззрением, чтобы договор Ассоциации был не только подписанным документом, а был осмыслен каждым гражданином, а также нашей абхазской молодежью. Именно поэтому выставку во Флоренции мы посвятили идее территориальной целостности страны, и тем самым подчеркнули, что для нашего поколения этот вопрос всегда будет иметь жизненное значение, и мы обязательно найдем мирный путь для единой Грузии"- заявила руководитель делегации Теона Лаврелашвили в своем выступлении на мероприятии.

Грузинская делегация гостила в Италии 21-28 июля. В рамках визита состоялись встречи с президентом Фонда Ромуальдо дель Бианко, Паоло дель Бианко, где стороны договорились о планах сотрудничества на ближайшее время. По поддержке Академии дипломатии и политики, и Министерства культуры и охраны памятников, на мероприятии присутствовали два молодых человека из Гали.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия