.: Лента Новостей

 
Парламент Грузии обсуждает положение в Абхазии
24.09.2014
Когда процесс не идет, можем получить болото, из которого не думаю, чтобы будущие поколения вышли - заявил в связи с положением, сложившимся с Абхазией, руководитель временной парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности Георгий Вольски.

Временная комиссия по восстановлению территориальной целостности, комитеты внешних отношений и вопросов диаспоры слушают государственного министра по вопросам примирения Паату Закареишвили. Главной темой является положение на оккупированной территории после т.н. президентских выборов Абхазии.

"Очень много вопросов, много мнений и спекуляций в связи с тем, каково положение после т.н. президентских выборов Абхазии. Обстановка не меняется к лучшему. Человеческие отношения остаются и продолжаются, но с политической точки зрения положение мертвое"- заявил в начале заседания Вольски.

По его же словам, когда процесс не идет, возникает болото, из которого будущим поколениям трудно будет выйти.

В рамках объединенного заседания депутаты намерены сличить мнения и позиции в связи с тем, какие существуют ресурсы, чтобы использовать их в отношениях с Абхазией.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия