.: Лента Новостей

 
Житель Абхазии обкрадывал петрозаводских водителей
09.10.2014
Вологодские сотрудники правоохранительных органов передали следователям Петрозаводска подозреваемого в серии краж из салонов припаркованных транспортных средств, сообщает сайт Управления МВД по Республике Карелия.

33-летний житель Абхазии в течение несколько месяцев совершил 14 преступлений против петрозаводских автомобилистов. Иностранец сканировал коды сигнализаций, отключал охранные системы и похищал оставленные в машинах вещи. Вор забирал автомагнитолы, кошельки, планшеты, барсетки, ноутбуки, женские сумочки и другое ценное имущество.

Все преступления совершались на автомобильных парковках около магазинов, развлекательных центров и детских учреждений.

Преступник был пойман при совершении очередного преступления на территории Вологодской области. По фактам краж возбуждено уголовное дело.

В начале октября в Карелии было совершено подобное преступление. 59-летнего владельца дачи в местечке Лучевое-1 Кондопожского района избил и ограбил сосед по дачному участку. Потерпевший остался без легкового автомобиля, 3 тыс. рублей и мобильного телефона. Преступник был задержан экипажем ДПС на территории Петрозаводска.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия