.: Лента Новостей

 
Абхазский «премьер» угодил в «пьяный бред»
16.11.2014
Глава правительства марионеточного режима Абхазии Беслан Бутба получил сотрясение мозга. МВД утверждает, что на Бутба было совершено покушение в центре Сухуми, когда он ехал на машине вместе с семьей. Сам Бутба опровергает факт покушения и называет это «пьяным бредом».

Сообщается, что жизнь Беслана Бутбы вне опасности. Оба нападавших задержаны и доставлены в МВД. По информации правоохранителей, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным МВД, Бутба возвращался с работы, без охраны. Машиной управляла его супруга. В салоне находились их маленькие дети. Беслан Бутба считает, что произошла «банальная драка».

"Я нахожусь дома, чувствую себя хорошо и считаю произошедшее со мной не покушением, а пьяным бредом", - сказал Бутба "Интерфаксу".

"Я ехал с женой и с ребенком, когда меня подрезала машина с абсолютно пьяными людьми. Это было не покушение, а банальная драка", - отметил он.

Уже известно, что одним из напавших на премьера Абхазии был сотрудник таможенного комитета. В МВД рассказали, как произошло нападение. Внедорожник преградил путь автомобилю Бутба, после чего из него вышли двое мужчин и избили политика.

По факту нападения милиция объявила план «Перехват», в результате которого задержала автомобиль Opel, в котором и находились нападавшие – двое мужчин и одна женщина. Один из мужчин оказался работником таможенного комитета.

"Пьяные дебоширы задержаны, но произошедшее еще раз подчеркивает необходимость ужесточения борьбы с преступностью в нашей республике", - сказал Бутба.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия