.: Лента Новостей

 
В Абхазии не жалуют милиционеров
19.11.2014
Еще одного милиционера избили в Абхазии. 15 ноября 2014 года, примерно в 22:00 часа в селе Гумиста Сухумского района по ул. Эшерская, из остановившейся автомашины иностранного производства, вышел неустановленный следствием преступник и попытался нанести удар ножом шедшему домой сотруднику милиции – старшему оперуполномоченному УВД по городу Сухуми Темуру Берулава, который оказал активное сопротивление, в связи с чем преступник, производя выстрелы в воздух из имевшегося у него автоматического оружия, скрылся с места преступления.

По данному факту прокуратурой Сухумского района возбуждено уголовное дело, по версии следствия нападение на Темура Берулава было совершено в связи с его служебной деятельностью.

Напомним, что ранее жестоко были избиты два милиционера, один из которых с черепно-мозговой травмой до сих пор залечивает раны в сухумской больнице. И как кульминацию беспредела в Абхазии нужно упомянуть о недавнем нападении на "премьер-министра", который впоследствии назвал нападение "пьяной дракой".




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия