.: Лента Новостей

 
Вахтанг Колбая: наша основная сила против России –Запад
23.01.2015
И.о. председателя правительства АР Абхазии Вахтанг Колбая заявил, что Грузия должна воздействовать на Россию посредством своих западных коллег. Об этом Вахтанг Колбая заявил перед началом встречи с президентом Грузии.

"Разумеется, тема очень сложная. Особенно на фоне того, что сегодня в Госдуме проходит процедура подписания т.н. меморандума. Главное, чтобы мы из-за этого факта не впали в истерию. Мы должны продолжить работу так, как делали это до сих пор - очень осторожно, бережно и спокойно, так как основную нашу силу мы должны видеть в Западе. Посредством нашего партнерства мы должны оказать давление на российскую сторону и еще раз заявить, что аннексия никогда ни у кого не проходила и не принесет положительных результатов на этот раз",- заявил Вахтанг Колбая.

Президент Георгий Маргвелашвили проводит встречу с и.о. председателя правительства с АР Абхазии Вахтангом Колбая, руководителем администрации Южной Осетии Дмитрием Санакоевым и представителями НПО по поводу оформленных Россией т.н. договоров с оккупированными регионами Грузии.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия