.: Лента Новостей

 
Сезон открыт - первый россиянин назначен на пост в Абхазии
10.04.2015
Первый россиянин назначен на высокую должность в марионеточном режиме Абхазии. "Вице-премьером" стал Дмитрий Сериков, москвич.

Руководство режима полагает, что опыт работы Серикова в области менеджмента и финансов будет очень полезен и даст положительный результат в решении многих задач.

Дмитрий Николаевич Сериков родился 29 ноября 1976 года в Москве.

С февраля 2011 г – заместитель генерального директора по операционной деятельности ЗАО «АКВАФОН-GSM».

С января 2004 г. по февраль 2011 г. – Финансовый директор Оператора сотовой связи ЗАО «АКВАФОН-GSM» (Абхазия)

С мая 2002 г. по январь .2004 г. - бухгалтер-экономист ЗАО «Соник Дуо» (Оператор сотовой связи Мегафон-Москва, г. Москва)

С октября 2001 г. по апрель 2002 г. - начальник отдела Приемо-сдаточных испытаний Всероссийского НИИ автоматики, г. Москва

С апреля 2000 г. по октябрь 2001 г. - Всероссийский НИИ автоматики, разработка и изготовление автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для электростанций, г. Москва

Дмитрий Сериков – выпускник Государственной финансовой академии при Правительстве РФ (факультет «Финансы и кредит», специальность «Финансовый менеджмент») и Московского инженерно-физического института (факультет «Автоматика и электроника», специальность «Инженер электрофизических установок».)




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия