.: Лента Новостей

 
ЕНД и «Собрание абхазов» планируют создать движение беженцев - Малашхия
04.06.2015
"Единое национальное движение" и "Собрание абхазов" планируют создать мощное движение беженцев - заявили на сегодняшнем брифинге в офисе ЕНД.

По заявлению члена ЕНД Шоты Малашхия, представители "Собрания абхазов" расклеивали плакаты на проспекте Меликишвили, на заборе одного из строительных объектов, чему помешали правоохранители. У представителей "Собрания абхазов" несколько раз создавались такие проблемы. Что касается содержания плакатов, они касались назначения выборов Верховного совета Абхазии и отставки руководителя правительства Абхазии. По словам Малашхия, постановлением городского собрания Тбилиси предусмотрено, что подобного рода плакаты можно расклеивать как раз таки на временных заборах, ограждающих строительную территорию.

"Я собираюсь завтра, в 14:00 часов вместе с ними пойти на то же самое место, и расклеить там эти плакаты. Если будет такое же препятствие, обещаем, что мы расклеим их в стеклянном дворце, чтобы это видел именно тот человек, который запрещает расклеивать эти плакаты. Поэтому не только этим, но и другими актами мы вместе с "Собранием абхазов" собираемся сформировать мощное беженское движение "- заявил Малашхия.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия