.: Лента Новостей

 
Падение Сухуми было последней страницей братоубийственного конфликта - Каладзе
27.09.2015
Вместе с Сухуми пала последняя надежда, зло победило над разумом и абхазы с грузинами проиграли битву с общим врагом. О этом заявил сегодня вице-премьер Грузии Кахи Каладзе в связи с 22-годовщиной захвата Сухуми абхазо-российскими боевиками при поддержке российских регулярных войск.

Каладзе отметил, что абхазы и грузины вместе должны освободиться от клещей ненависти, скорби и руководствоваться только разумом, думами о будущем.

"Падение Сухуми было последней, трагической страницей братоубийственного конфликта. Вместе с Сухуми пала последняя надежду - зло победило над разумом и абхазы с грузинами проиграли битву с общим врагом! Вырастут новые поколения, они должны оставить отчуждение в прошлом и использовать шанс начать все с чистого листа!

Мы, абхазы и грузины, должны освободиться от клещей ненависти, скорби и руководствоваться только разумом, только думами о будущем. Слепые и неуправляемые эмоции разрушили между нами мост, мост, который должен быть восстановлен. По другому наши народы не смогут продвинуться вперед. Мы должны выйти из хаоса войны и после прощения, совместного траура начать строить новый дом. Дом, где мы будем вместе и в радости, и в беде, и вместе отразим общего врага", говорится в заявлении Кахи Каладзе.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия