.: Лента Новостей

 
В Абхазии убит высокопоставленный «таможенник»
03.10.2015
Вчера вечером, примерно в 20:00, на территории кладбища близ Тамышской школы-интерната, было обнаружено тело начальника Управления таможни «Гал», полковника Беслана Маландзия с огнестрельным ранением в область грудной клетки, сообщает «АпсныПресс».

«Не доезжая до своего дома в селе Тамыш приблизительно 100-150 метров, он остановил машину. Возможно, он знал тех людей, которые его остановили, не могу с уверенностью сказать. Затем он перешел через дорогу, дальше, по всей видимости, его потащили в сторону кладбища, так как там была обнаружена его упавшая шапка. После этого одним выстрелом он был убит», - заявил прокурор Гальского района Каха Пертая.

По данному факту создана межведомственная следственно-оперативная группа из числа работников правоохранительных органов марионеточного режима Абхазии.

По данному факту прокуратурой Очамчирского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 99 (умышленное убийство) и по части 1 статьи 217 (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия).




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия