.: Лента Новостей

 
В Абхазии критикуют режим Хаджимба за повышение пошлин за вывоз ореха
19.10.2015
Критикой в адрес действующей в Абхазии марионеточной власти отметился сегодня председатель общественной организации ”Абзанхара” Нугзар Ашуба на пресс-конференции, посвященной общественно-политической ситуации в стране и предстоящему съезду политической партии “Амцахара“

По его словам, попытки пополнить бюджет любыми средствами не прибавляет авторитета и доверия новой власти. В качестве примера он привел повышение пошлины за вывоз ореха из Гальского район.

"За счет того, что общее положение в России немного изменилось, люди стали беднее, поэтому приехало много туристов", — добавил он.

Помимо того, Ашуба отметил, что остаются невыполненными обещания руководства по поводу увеличения рабочих мест.

“Это все слова, я не видел ни одного нового предприятия. Более того, я вижу как огромное количество людей, которые раньше работали в строительстве, сейчас безработные. Хвалиться властям особо нечем“, — сказал Ашуба.

VI внеочередной расширенный съезд политической партии “Амцахара“, на котором будет обсуждаться общественно-политическая, социально-экономическая ситуация в стране, состоится 21 октября на стадионе “Динамо“.

Блок оппозиционных сил Абхазии был создан 14 июля 2015 года. В него входят политическая партия “Амцахара”, возглавляемая Алхасом Квициния, Фонд социально-экономических и политических исследований ”АПРА”, президентом которого является Аслан Бжания, а также общественные организации ”Женщины в политике” и ”Абзанхара” под руководством Ирины Агрба и Нугзара Ашуба соответственно, сообщает Спутник-Абхазия.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия