.: Лента Новостей

 
Открыт новый реферальный объект для пациентов из Абхазии
03.12.2015
Правительство Автономной республики Абхазия и турецкое Агентство международного сотрудничества (ΤΙΚΑ) открыли в Тбилиси реферальный объект, в котором будут размещаться прибывшие из оккупированные Абхазии пациенты и сопровождающие их лица.

Ремонтные работы и оснащение соответствующим инвентарем и мебелью были произведены турецким Агентством международного сотрудничества.

Необходимо отметить, что в объекте 2 комфортные спальни с 7 кроватями и полный комплект необходимого инвентаря - техники, белья, оснащенная современной техникой кухня и ванная.

В церемонии открытия объекта приняли участие и.о. председателя правительства АР Абхазия Вахтанг Колбая, председатель Верховного совета Элгуджа Гвазава, посол Турции в Грузии Зеки Левент Гюмрюкчу, руководитель тбилисского офиса турецкого Агентства международного сотрудничества Мустафа Коркмаз, госминистр Грузии по делам равноправия и гражданского примирения Паата Закареишвили, председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения и социальным делам Димитри Хундадзе, замминистра труда, социальной защиты и здравоохранения Заза Сопромадзе и члены правительства Абхазии.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия