.: Лента Новостей

 
Для детей с ОВЗ из Зугдиди и Абхазии пройдет благотворительный концерт
17.02.2016
Неправительственная организация "Шаг Зугдиди" была основана в 2015 году. Организация преследует целью создание условий, ориентированных на нужды детей и подростков с ограниченными возможностями, проживающими в городе Зугдиди и его муниципалитете.

К информации, выделенное для центра здание находится вблизи от административной границы с Абхазией, у реки Ингури, и деятельность ориентирована также на детей с ограниченными возможностями, живущих на территории Абхазии.

Переданная организации площадь не отремонтирована и, следовательно, функционирование дневного центра заторможено. Именно поэтому центр решил с помощью общественности провести 14 марта акцию на весьма значительную и проблемную тему-концерт, где состоится выставка-продажа личных предметов известных людей, общественных деятелей. Вырученная сумма полностью пойдет на ремонтную работу дневного центра. Вечер будут вести Саломэ Гогиашвили и Годердзи Шарашия.

В концерте примут участие театральный квартет, Елена Почхуа, Георгий Сухиташвили, Нини Бадурашвили, Лела Цурцумия, и другие. Акция-концерт состоится в Национальной библиотеке парламента Грузии, присутствие свободное.

А до того представители НПО собственными средствами и человеческими ресурсами начали ремонт здания, выделенного для дневного центра, однако этого недостаточно для того, чтобы довести его до необходимой кондиции.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия