.: Лента Новостей

 
Россиянин решил отремонтировать сухумский железнодорожный вокзал
10.03.2016
Сухумский железнодорожный вокзал подготовили к началу строительных работ, с 14-го марта бригада рабочих начнет демонтаж кровли главного здания вокзала.

В настоящее время на железнодорожном вокзале в Сухуми ведется монтаж строительных заграждений. Со следующей недели, как заверяют строители, начнутся работы по ремонту кровли главного здания вокзала. Они обойдутся, по предварительным подсчетам, от 20 до 30 миллионов рублей. Часть денег обещает выделить марионеточный режим Абхазии, часть - привлечь от инвесторов.

В настоящее время специалисты проводят осмотр здания и необходимые замеры, а также готовится проектно-сметная документация.

Бизнесмен Сергей Калайчиев из города Ейск Краснодарского края уже сейчас выразил готовность внести свою лепту в реконструкцию здания Сухумского вокзала. Россиянин собрал бригаду и на личные деньги проводит монтаж строительных заграждений. Калайчиев, владелец завода по изготовлению мрамора и гранита, отметил, что готов внести свою долю инвестиций. На ремонт всего здания потребуется не менее полутора или двух лет, считает бизнесмен.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия