.: Лента Новостей

 
«Большое» ограбление Брехаловки: украли пачку кофе
21.03.2016 - Sputnik
Прошедшей ночью была совершена попытка проникновения в кофейню на Брехаловке в Сухуми, сообщил корреспонденту Sputnik кофевар Хачик Токмаджян.

“Пришел утром на работу, смотрю, стекла разбиты. Никого не видел. Разбили два пластиковых окна, одно большое, другое поменьше. Войти внутрь не смогли, решетки стоят. Смогли дотянуться до одной пачки кофе, ее и украли”, — сказал кофевар.

Токмаджян также отметил, что перед кофейней были капли крови. Видимо грабители порезались, когда ломали окна.

Даур Инапшба, который ежедневно посещает Брехаловку, сказал, что это мог сделать человек, который не понимает значимости этого место для горожан.

“Думаю, сухумчане не позволили бы себе такое сделать. И завсегдатаи такое бы не сделали. Наверное, те, кто это совершил, не знали, что это очень значимое место для горожан”, — отметил Инапшба.

Легендарная Брехаловка, или кафе "У Акопа", находится у морского причала на набережной. Здесь жители города собираются вместе, чтобы отведать в компании друзей и знакомых кофе, сваренный на песке, сыграть несколько партий в шахматы или домино, обсудить всегда актуальные новости политической жизни в стране и в мире.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия