.: Лента Новостей

 
Неизвестные подожгли автомобиль Беслана Бутба
11.04.2016
В ночь с четверга на пятницу в Сухуми во дворе дома лидера политической партии ЭРА, представителя лидера марионеточного режима Абхазии по торгово-экономическим вопросам Беслана Бутба загорелся автомобиль. Сам Беслан Бутба в это время находился за пределами страны. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать преднамеренный поджог.

Тимур Квициния, заместитель начальника пожарно-спасательного отряда по охране г. Сухуми и Сухумского района: "Сегодня в 03.47 в пожарно-спасательный отряд по охране г. Сухуми поступило сообщение о пожаре по улице Веденская. По вышеуказанному адресу выехал пожарный расчет. По прибытию машина горела, полностью была охвачена огнем. Были поданы стволы КПН-600, пожар был ликвидирован. Во время тушения пожара, взорвался бензобак. На данный момент причина пожара устанавливается. Предположительно это был поджог".

По данному факту проверку проводит отдел дознания УВД по городу Сухуми. В случае, если заключение МЧС будет свидетельствовать о преднамеренном поджоге, возможно будет возбуждено уголовное дело.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия