.: Лента Новостей

 
В Абхазии опровергают задержание убийцы гражданина Грузии
26.05.2016
Абхазская прокуратура опровергает задержание обвиняемого в убийстве гражданина Грузии в селе Хурча Рашида Канджи-Оглы.

Как заявили в ведомстве корреспонденту Радио «Эхо Кавказа», в настоящее время Канджи-оглы отстранен от работы, проводится служебное расследование. Также Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело по факту убийства в селе Хурча.

По словам представители прокуратуры, у абхазской стороны нет никаких вещественных доказательств». В то же время утверждают, что "произведен опрос свидетелей, которые утверждают, что инцидент был спровоцирован Гиги Отхозория, который затеял драку".

В грузинских СМИ появилась информация о задержании Рашида Канджи-оглы, подозреваемого в убийстве гражданина Грузии в селе Хурча. Об этом со ссылкой на неофициальный источник сообщил грузинский информационный портал «Квира». Госминистр Грузии по делам примирения и гражданского равноправия Паата Закарешивили заявил порталу, что так же имеет эту информацию, однако сами лично подтвердить не может. Руководитель СГБ Грузии Ватханг Гомелаури сегодня отметил, что к ним поступила информация о задержании Канджи-Оглы, однако подтвердить или опровергуть данную информацию СГБ не может.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия