.: Лента Новостей

 
Сотрудника абхазской милиции упрятали за решетку за вымогательство
03.06.2016
Сотрудник абхазской милиции, оперуполномоченный Вадим Назадзе признан виновным в совершении преступлений – вымогательство взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере и незаконные приобретение и хранение боеприпаса.

Сегодня суд вынес ему обвинительный приговор - 7 лет и 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступает в силу по истечении 15 суток со дня провозглашения

В соответствии с приговором Вадим Назадзе, совместно с сотрудниками Пицундского отделения милиции УВД по Гагрскому району, оперативных уполномоченных – Ливана Хеция, Валерия Гудина и старшего участкового уполномоченного – Мурада Аристава в отсутствии понятых, произвели осмотр помещения мебельного цеха, по результатам которого предъявили А. Ермолаеву сверток с наркотическим веществом «марихуана», а затем, якобы в целях укрытия данного факта вымогали у последнего денежные средства в сумме 500 000 рублей. Будучи объявленным в розыск, у Вадима Назадзе при задержании была изъята боевая граната, которую он незаконно приобрел и хранил при себе.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия