.: Лента Новостей

 
В Сочи убили сына абхазского священника (+видео)
18.08.2016
В Сочи убит Тенгиз Адлейба, сын настоятеля храма Преображения Господня в Абхазии. Молодой человек погиб в ходе драки. Преступление было совершено недалеко от российско-абхазской границы. Один из подозреваемых в убийстве, житель Абхазии, по неофициальной информации, сдался абхазским правоохранительным органам.

Преступление было совершено на российской стороне госграницы с Грузией 21 июля. В ходе завязавшейся драки Тенгиз Адлейба, сын настоятеля абхазского храма получил смертельное ножевое ранение и скончался по дороге в больницу. Убийца после совершения преступления сел в подъехавшую черного цвета машину и скрылся.

Родственники погибшего называют убийство заказным, передает со ссылкой на близких
Т. Адлейба интернет-ресурс “Сочи объектив”. По информации из неофициальных источников, в убийстве признался 32-летний Ваган А. Как сообщает источник, уроженец Гагры добровольно явился в правоохранительные органы. По делу проходит еще один подозреваемый, житель Абхазии.

Следствие по делу об убийстве Т.Адлейба ведет следователь следственного отдела Адлерского района СК РФ по Краснодарскому краю. К моменту подготовки материала комментарии следственных органов получить не удалось.





Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия