.: Лента Новостей

 
В Тбилиси опровергают провокационное заявление Кана Тания
12.10.2016
Соединенные Штаты Америки придерживаются четкой позиции в связи с территориальной целостностью Грузии - так прокомментировали в аппарате государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства на информацию, распространенную представителями марионеточного режима оккупированной Абхазии о том, что якобы США не будут против выдачи виз жителям оккупированной Абхазии.

"Абхазская сторона не раз делала такие заявления, что довольно непонятно. США придерживаются четкой позиции в связи с территориальной целостностью Грузии. Они признают территориальную целостность и суверенитет Грузии, что не раз подтверждалось публичными заявлениями. Таким образом, никакой речи о визах не может быть"- заявили "Акценту" в ведомстве Кети Цихелашвили.

По информации главы внешнеполитического ведомства абхазского режима Кана Тания, на 37-м раунде международных женевских дискуссий делегация США заявила, что "не будет противиться выдаче виз гражданам Абхазии".

"Это, наверное, один из тех малочисленных положительных результатов, который мы получили от этого раунда женевских дискуссий"- заявил журналистам Тания.

Очередной раунд Женевских переговоров состоялся 4-5 октября.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия