.: Лента Новостей

 
Грузия изучит сообщение о подписании протокола абхазскими сепаратистами с одним из итальянских городов
01.05.2017
Тбилиси изучит распространенных в СМИ информацию о подписании марионеточным режимом Абхазии протокола о намерениях в одним из итальянских городов.

Как сообщает МИД Грузии, в курс дела о распространившейся информации уже поставлено как посольство Италии в Грузии, так и посольство Грузии в Италии.

«Факт будет изучен. Позиция Италии в отношении суверенитета и территориальной целостности Грузии известна всем», - заявляет МИД Грузии.

Вчера абхазскими СМИ была распространена информация о том, что "мэр" Сухуми подписал протокол о намерениях с одним из итальянских городов. Данная информация опубликована на официальной вэб-странице абхазских сепаратистов.

Согласно информации, протокол подписан в рамках презентации инвестиционного потенциала оккупированной Абхазии в Италии, в портовом городе Бари.

Согласно протоколу, стороны договорились о расширении взаимовыгодного сотрудничества, укреплении дружественных отношений, обмене и сотрудничестве в области науки и культуры, продвижении торговли и туризма, становлении и развитии бизнеса и предпринимательства в целом.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия