.: Лента Новостей

 
Стали известны детали убийства и похищения российских туристов с детьми в Абхазии
11.07.2017
Прокуратура Гудаутского района возбудила уголовное дело по факту убийства, похищения и разбойного нападения, имевшего место в устье реки Аапста Гудаутского района примерно в 12 часов 20 минут 11 июля 2017 года.

Согласно предварительно установленным данным, преступление было совершено на берегу моря, где двое неустановленных следствием лиц в масках, вооруженные огнестрельным оружием неустановленного образца и холодным оружием - ножом, совершили разбойное нападение на группу отдыхающих из Москвы.

В результате разбойного нападения Кабанову Андрею Николаевичу, 1984 года рождения, было нанесено два проникающих ножевых ранения в область грудной клетки. Будучи доставленным в Гудаутскую центральную районную больницу, последний от полученных ранений скончался.

Погибшего сопровождала его семья: жена – Кабанова Наталья, 1987 года рождения, с двумя детьми, 2006 и 2015 годов рождения, и семья Чижиковых - Николай и Наталья с двумя детьми, 2002 и 2007 годов рождения.

Преступники похитили супруг Кабанову А.Н. и Чижикову Н.А. с детьми. В результате проведенных оперативных мероприятий похищенные были освобождены.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные действия по установлению лиц, совершивших данное преступление и их задержанию.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия