.: Лента Новостей

 
Цихелашвили: МИД Грузии работает вместе с британскими партнерами по чемпионату CONIFA
13.09.2017
Министерство иностранных дел работает вместе с британскими партнерами по т.н. чемпионату CONIFA- заявила государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии Кетеван Цихелашвили, комментируя информацию, согласно которой сборная оккупированной Абхазии примет участие в чемпионате мира непризнанных стран в Лондоне.

"В связи с этим распространилась информация, которую на данном этапе проверяет Министерство иностранных дел. Ведомство работает с нашими британскими партнерами. Вообще этот т.н. чемпионат касается непосредственно непризнанных единиц, и никак не связан с Федерацией футбола, или какой-либо организацией. Подобный т.н. чемпионат проводился также и в Сухуми. На данном этапе другого комментария не буду делать, кроме того, что МИД работает непосредственно над местом проведения мероприятия"- заявила Кетеван Цихелашвили.

Напомним, что сборная по футболу оккупированной Абхазии примет участие в чемпионате мира непризнанных стран, который состоится в Англии с 30 мая 2018 года по 10 июня 2018 года включительно.

CONIFA объединяет футбольные команды, не входящие в FIFA.





Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия