.: Лента Новостей

 
За томографом в Абхазии будет приглядывать СГБ
11.11.2020
В Абхазии приглядывать за компьютерным томографом в клинике поставили работника спецслужбы. Лидер абхазского режима Аслан Бжания лично приехал в Республиканскую больницу, чтобы представить назначенца.

Войдя в кабинет компьютерной томографии, он сообщил врачам и медперсоналу, что отныне в их штате будет числиться оперуполномоченный службы государственной безопасности, который «будет помогать вам в работе». На недоуменный вопрос медсестры, в чем будет заключаться помощь, президент ответил: «Чтобы никто вам не мешал».

Других пояснений он не дал. Несколькими днями ранее Аслан Бжания объявил, что компьютерный томограф в Республиканской больнице до окончания пандемии будет обслуживать население бесплатно. Возможно, именно с этим связано введение в штат кабинета компьютерной томографии работника спецслужб.

Кстати говоря, особого эффекта появление сотрудника спецслужбы не дало, ибо, как говорят источники в самой Республиканской больнице, оперуполномоченный внезапно заболел коронавирусом.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 4 772 человека. 55 летальных случаев. Выздоровели 2 929.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.



Rambler's Top100
© Наша Абхазия