.: Лента Новостей

 
Медведев подписал указ о развале Российской Федерации
26.08.2008
Итак, самое время встать в позу Владимира Ильича и сказать "Юридические основания для развала Российской Федерации, о необходимости которых так долго говорили все здравомыслящие люди в мире созданы указам президента России Дмитрия Медведева"

Не знаю простят ли ему российские "державники" такую подставу, но факт остается фактом - Россия начавшая свою историю с тотального геноцида татарского народа, сегодня юридически обосновала свою неизбежную кончину. Абсолютно очевидно, что не только народы Северного Кавказа, но и народы Поволжья, Сибири и Дальнего Востока имеют право не только требовать своей независимости, но и получить широкую международную поддержку. Те кто надеется, что империю зла удастся сохранить с помощью гебистко-фашисткой диктатуры, будут очень сильно разочарованы. На штыке очень трудно сидеть, тем более трудно будет сидеть кремлевским властителям.

Конечно, следующим шагом злобных карликов будет включение Абхазии и Цхинвальского региона в состав империи. Впрочем, это уже не имеет никакого значения. Империя зла устарела цивилизационно и в условиях современного мира единственный шанс на ее спасение была апелляция к международному праву.

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев сам поставил свою страну вне закона. Что ж посмотрим сколько времени гебье сумеет защитить "территориальную целостность России". Хотя уже одно это понятие вызывает теперь улыбку.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия