.: Лента Новостей

 
Кокойты не доволен дисциплиной в своих бандформированиях
26.01.2010
Лидер марионеточного режима Цхинвали Эдуард Кокойты провел совещание с представителями т.н. силовых структур. Главной темой обсуждения стал вопрос служебной дисциплины и борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

В совещании принимали участие руководители районных администраций, российских оккупационных частей Российской Федерации, дислоцированных на территории Цхинвальского региона.

Кокойты выразил неудовлетворение уровнем дисциплины в своих бандформированиях, именуемых "силовыми структурами", отметив необходимость более жестокой работы с личным составом в этом направлении. "Люди, уволенные из какой-либо силовой структуры, не должны приниматься на работу ни в какие правоохранительные или оборонные ведомства. Это распоряжение никто не отменял, однако мне известны случаи, когда неоднократно уволенные сотрудники, вновь оказываются в ваших подразделениях, тем самым дискредитируя наши правоохранительные органы", - сказал Кокойты.

Кокойты заявил, что, "несмотря на заслуги и авторитет, ни у кого не должно быть возможности безнаказанно нарушать закон".

Во всех силовых структурах марионеточного режима в ближайшее время будут проведены аттестации сотрудников. Об этом также было заявлено на совещании.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия