.: Лента Новостей

 
Багапш запретил милиционерам выезжать в Гальский район без военных
03.02.2010
Руководитель сепаратистского режима Абхазии Сергей Багапш запретил милиционерам выезжать в Гальский район без военных. Багапш поручил сотрудникам милиции выезжать на места происшествий только с соответствующим сопровождением и техникой, которая имеется в Гальском районе.

«Мы приобрели спецмашины и технику для того, чтобы впредь не подвергать риску наших ребят, которых и без того погибло немало в результате терактов», - сказал Багапш на совещании по ситуации в Гальском районе.

По информации издания, Багапш отметил на совещании, что в этом районе «всегда создаются провокации против силовых структур, и об этом надо помнить».

«Что касается государственной границы, - отметил Багапш, - то она должна быть соответствующим образом обустроена. Говоря об одобренной грузинским правительством стратегии в отношении Абхазии и Южной Осетии, Багапш расценил ее как «мягкий подкуп населения Гальского района».

Багапш предупредил силовиков быть внимательнее в отношении людей, «вызывающих подозрение в сотрудничестве со спецслужбами Грузии».


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия